Гидромуфта 7511-1308011
Торговый Дом «СПЕЦМАШ»- представляет вашему вниманию незаменимую деталь применяемую в системе охлаждения.
Гидромуфта каталожный номер 7511-1308011 применяемая на технике, оснащенной двигателями ЯМЗ 7511.10; 7511.10-06; 7512.10 .
Гидромуфта привода вентилятора обеспечивает передачу крутящего момента от коленчатого вала двигателя к вентилятору. Выключатель обеспечивает автоматическое включение или выключение вентилятора.
Преимуществом использования гидромуфты 7511-1308011 мягкое ускорение тяжелых масс
сглаживает пульсацию момента
снижает динамическую нагрузку.
Наша компания предлагает приобрести гидромуфты для всех типов двигателей, выпускаемые на моторном заводе в городе Ярославле, в самые короткие сроки и по вполне демократичной цене.
Если в каталоге «ТД СПЕЦМАШ» вы не найдете нужной вам детали ЯМЗ 238 , можно проконсультироваться у наших менеджеров позвонив по телефону. Мы немедленно закажем необходимые комплектующие непосредственно с завода изготовителя. При необходимости, наша компания организует доставку товара в любую точку Российской Федерации.
Консультация по техническим вопросам , приобретению запчастей 8-916-161-01-97 Сергей Николаевич |